Блок Юлії Тимошенко ( БЮТ ) + Юлія Тимошенко

Previous Entry Share
Тимошенко відкупається від "дурної слави" Лозинського квартирами?
j_tymoshenko wrote in yu_tymoshenko
Юлія Тимошенко продовжує підкупати виборців. На цей раз прем'єр-міністр під час робочої поїздки до Кіровоградської області вручила ордери від квартир 211 сім'ям міста Світловодськ, які перебували на квартирній черзі.

За версією Української Інформаційної Служби, такий хід викликаний не лише бажанням попіаритися і заручитися підтримкою виборців, але й «відбілити» імідж своєї політичної сили, який на Кіровоградщині дуже сильно постраждав внаслідок злочину екс-нардепа від БЮТ Віктора Лозинського. Цілком імовірно, що наступних подачок від Юлі варто очікувати працівникам «Артеку»…

А загалом виходить, що для того, аби українцям отримати від нашого уряду авто, житло, чи ще якийсь вагомий «презент», треба, щоб хтось з однопартійців Тимошенко добре нашкодив людям. Тоді, хочеш – не хочеш, доведеться Леді Ю «відмазуватись» і «відбілюватися» всіма способами, аби тільки за неї голосували.

http://www.ukrpohliad.org/news.php/news/1746

  • 1
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2010/01/18/10142

Согласно последним сведениям источников из избирательного штаба Юлии Тимошенко, результаты выборов вызвали у лидера БЮТ настроения близкие к панике. Зачастую вежливая и улыбающаяся Тимошенко появилась мрачная, как туча, и устроила разнос своему штабу, в частности, своим ближайшим соратникам. "Газовая принцесса" практически срывалась на крик общаясь со своим первым заместителем Александром Турчиновым.

Она обвинила его в срыве переговоров с Сергеем Тигипко. По ее словам, Турчинов намеренно спускал переговоры на тормозах, так как не заинтересован в появлении в команде Тимошенко сильного игрока, который оттеснит его на вторые роли.

Как известно, кандидатура Турчинова рассматривалась штабом Тимошенко как основная на должность премьера. Турчинов все эти обвинения отклонил, и обвинил саму Тимошенко в том, что именно она выступала за раскручивание "проекта Тигипко", помогла ему кредитами, в надежде на то, что он отберет часть голосов у Партии регионов. Турчинов назвал эту стратегию ошибочной, что вызвало гнев Тимошенко.

Заходите ко мне на страничку ЖЖ узнаете,
что делала Перис Хилтон на Украине 08.08.08 г.
Что там сало, что Шевченко и Динамо Киев?
Украина - это Перис Хилтон!!!

Если Вы прочли, на моей страничке про Перис Хилтон,Ксению Собчак и Юлию Тимошенко скажите:
может ли это быть чистой правдой, как утверждает мой приятель из " American Behavioral Scientist"?
Склады-то действительно сгорели…


  • 1
?

Log in